Home Training

Training

von Attila

training———————————–Montag——————————————————————
Unionhalle
16:00 – 18:30 Jugendtraining
 16:00 – 17:00 Jugendtraining, Tischtennis – von Anfang an richtig erlernen 5-8 Jahre
 17:00 – 18:00 Jugendtraining, Tischtennis richtig lernen 9-12
 18:00 – 18:30 Jugendtraining, Leistungsgruppe
18:30 – 22:00 Allgemeines Training
 18:30 – 22:00 Für Jugendliche und Erwachsene, Einteilung nach Trainingsplan
19:00 Heimspiele Indigo 3 und Indigo 4
 19:00 Indigo 3 – Unterliga
 19:00 Indigo 4 – Unterliga

 

———————————–Dienstag——————————————————————
Sportpark,
16:00 – 19:00 Jugendtraining
 16:00 – 19:00 Jugendtraining, Leistungsgruppe
VS Mariagün
18:00 – 21:00 Allgemeines Training
 18:00 – 21:00 Für Jugendliche und Erwachsene, Trainingsgruppe “E2”
18:30 Heimspiele Indigo 5
 18:30 Indigo 5 – Gebietsliga

 

———————————–Mittwoch——————————————————————
Unionhalle
16:00 – 18:30 Jugendtraining
 16:00 – 18:00 Training für NSL Spieler
 18:00 – 18:30 Jugendtraining, Leistungsgruppe
18:30 – 22:00 Allgemeines Training
 18:30 – 22:00 Für Jugendliche und Erwachsene, Einteilung nach Trainingsplan

 

———————————–Donnerstag—————————————————————-
Unionhalle
15:00 – 17:00 Jugendtraining
 15:00 – 16:00 Jugendtraining, Tischtennis – von Anfang an richtig erlernen 5-8 Jahre
 16:00 – 17:00 Jugendtraining, Tischtennis richtig lernen 9-12
 

VS Mariagrün
18:00 – 21:00Allgemeines Training
 18:00 – 21:00 Für Jugendliche und Erwachsene, Trainingsgruppe “E1”

 

———————————–Freitag———————————————————————
Unionhalle
18:00 – 22:00 Allgemeines Training

 18:00 – 22:00 Für Jugendliche und Erwachsene, Trainingsgruppe “E1”
ab 19:00 Heimspiele für Indigo 1 und Indigo 2
19:00 Indigo 1 – Landesliga
19:00 Indigo 2 – Landesliga

VS Mariagrün
16:00 – 18:00 Jugendtraining

 16:00 – 18:00 Jugendtraining für Kinder aus der VS Mariagrün
18:00 – 21:00 Allgemeines Training
 18:00 – 21:00 Für Jugendliche und Erwachsene, Trainingsgruppe “E2”
18:30 Heimspiele Indigo 6 – 9
 18:30 Indigo (1. und 2.Klasse Graz)

———————————–Belegungsplan—————————————————————–
Tisch 1-6, Unionhalle | Tisch 7-10 VS Mariagrün

Kürzel
Name
Beschreibung
Belegungsplan
Wochentag
Platz
Datum
Startzweit
Endezeit
Intervall
Kontaktdaten
Kommentar
Farbe
Textfarbe
Kürzel
Name
Beschreibung
Belegungsplan
Wochentag
Platz
Datum
Zeit  - 
Intervall
Kontaktdaten
Kommentar
 

 

  Dienstag 2020/09/22
  Tisch #1 Tisch #2 Tisch #3 Tisch #4 Tisch #5 Tisch #6 Tisch #7 Tisch #8 Tisch #9 Tisch #10
14:00
Jugend
Jugend
Jugend
Jugend
Jugend
Jugend
-
-
-
-
14:30
Jugend
Jugend
Jugend
Jugend
Jugend
Jugend
-
-
-
-
15:00
Jugend
Jugend
Jugend
Jugend
Jugend
Jugend
-
-
-
-
15:30
Jugend
Jugend
Jugend
Jugend
Jugend
Jugend
-
-
-
-
16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
16:30
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
17:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
17:30
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18:00
-
-
-
-
-
-
 
 
 
 
18:30
-
-
-
-
-
-
 
 
 
 
19:00
-
-
-
-
-
-
 
 
 
 
19:30
-
-
-
-
-
-
 
 
 
 
20:00
-
-
-
-
-
-
 
 
 
 
20:30
-
-
-
-
-
-
 
 
 
 
21:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
21:30
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-